0
0

Модные тренды в интерьере 2022

Интересные факты
16.11.2021

Дорогие подписчики!

Не за горами Новый 2022 год, а значит, самое время узнать об актуальных тенденциях интерьерной моды в новом сезоне.

Прежде всего, следует отметить, что вес дизайнеры называют основным трендом 2022 года минимализм. Концепция этого стиля предполагает лаконичность и функциональность пространства. Минималистичный дизайн не допускает загруженности помещения, а также обилия декора и ярких, кричащих цветов. Всё должно быть максимально просто и удобно – много воздуха, света и свободного пространства. Минимализм – это симбиоз светлых тонов и геометрических форм, поэтому в интерьере преобладают белые, бежевые и пастельные оттенки. Ярким примерами минимализма в интерьере являются стиль сканди, а также традиционный японский интерьер.

Также при оформлении интерьера в наступающем году следует отдать предпочтение натуральным материалам, таким как дерево, лен, хлопок, шерсть и шёлк, поскольку ещё одной модной дизайнерской идеей 2022 является натуральность и экологичность. При выборе текстиля следует отказаться от тяжелых портьер и отдать предпочтения шторам из легких, светлых тканей, а также рулонным или римским шторам.

Актуальная цветовая палитра нового сезона:

- белый

- серый

- оттенки бежевого

- зеленый

- коричневый

- терракотовый

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент продукции для декора интерьера. Заходите на сайт и совершайте выгодные покупки для оформления вашего дома в соответствии с актуальными тенденциями интерьерной моды!