0
0

Пять преимуществ рулонных штор

Полезная информация
22.09.2021

Рулонные шторы давно стали неотъемлемой частью интерьера. Всё больше покупателей делают свой выбор в пользу этих систем солнцезащиты. В чем же секрет популярности рулонных штор? Ответ прост – эти солнцезащитные шторы обладают рядом неоспоримых достоинств, и в нашей сегодняшней публикации мы расскажем о пяти преимуществах рулонных штор.

- простота в использовании и практичность. Монтаж рулонных штор не представляет большой сложности – закрепить миниролло на окне возможно не прибегая к сверлению, а подъемный механизм легко позволяет зафиксировать полотно на необходимом уровне, выбрав комфортную степень освещенности в комнате. Также они универсальные и подойдут для оформления окна в любом помещении – гостиной, спальне или кухне.

- возможность комбинирования с портьерами. Рулонные шторы гармонично смотрятся в сочетании со шторами и тюлем. Портьеры в этом случае могут выполнять эстетическую функцию, а рулонные шторы защищать от лишнего солнечного света, за счет чего получается стильный и практичный тандем в декорировании окна.

- разнообразие моделей. На сегодняшний день на рынке интерьерного дизайна представлен богатый выбор рулонных штор на любой вкус. Покупателям доступен широкий ассортимент различных расцветок и фактур, рулонные шторы с рисунком и без, а также шторы с разной степенью солнцезащиты, в том числе рулонные шторы Blackout, обладающие 100% светонепроницаемостью.

- долгосрочное использование. Ткань, из которой изготавливаются рулонные шторы, обладает пыле-влагоотталкивающими свойствами благодаря специальной пропитке, за счет чего полотно способно долгое время сохранять первоначальный внешний вид.

- одним из значительных преимуществ рулонных штор является простота в уходе – достаточно периодически смахивать пыль с помощью щетки и при необходимости протирать влажной губкой.

В интернет-магазине компании Эскар представлен богатый ассортимент рулонных штор на любой вкус! Заходите в каталог для совершения выгодных покупок!

Эскар, жить с комфортом!