0
0

Heimtextil 2021 уже совсем скоро!

Выставки
06.09.2021

Дорогие друзья!

Все меньше и меньше времени остается до начала одного из самых масштабных событий в текстильной индустрии – выставки Heimtextil Russia 2021.

На мероприятии запланирована насыщенная и интересная деловая программа. Предприниматели смогут посетить бизнес-лекторий Business Space, а для гостей выставки, являющихся представителями творческих профессий – дизайнеров, архитекторов и декораторов распахнет свои двери дизайн-лекторий Design Space.

Для гостей, занимающихся ресторанным бизнесом, в рамках выставки состоится HoReCa&Textile Форум, а посетили, работающие в сфере ритейла и DIY-сетей смогут прослушать лекции ведущих спикеров на Ритейл Форум 2021.

Кроме того, дизайнеры, декораторы и другие специалисты текстильной индустрии смогут обменяться опытом на площадке Espocada Trend Week, которая в этом году впервые проходит совместно с Heimtextil.

Все это, а также другие полезные мастер-классы и лекции ждут вас 14-16 сентября в ЦВК «Экспоцентр».

Heimtextil 2021 – это прекрасная возможность ознакомиться с актуальными тенденциями в индустрии текстиля и новыми возможностями для бизнеса, обменяться опытом, а также завести новые деловые знакомства, расширить круг клиентов и бизнес-партнеров.

И, конечно же, компания Эскар ждёт всех гостей на нашем стенде - Пав. 7 7B82.

До встречи в ЦВК «Экспоцентр»!